Студентка ИЭТТ завоевала титул вице-мисс в состязаниях «Мисс ЮУрГУ: перезагрузка»

Студентка группы ИЭТТ-209 кафедры «Пищевая биотехнология» института экономики, торговли и технологий Анна Косолапова стала обладательницей титула «Вице-Мисс» на конкурсе «Мисс ЮУрГУ: перезагрузка». В конкурсе принимали участие сразу три студентки ИЭТТ. Помимо Анны, получившей статус «Вице-мисс», в спецноминациях были отмечены Анастасия Дмитриенко и Ирина Жижилева.

Анна Косолапова получила не только титул вице-мисс, но и стала обладательницей титулов «Мисс нежность» и «Мисс Россия». По признанию студентки, самой большой своей жизненной удачей она считает крепкую семью. Победить в конкурсе Анне помогло терпение, именно его она считает одним из основных жизненных качеств. «Скромная и отзывчивая, нежная и грациозная, уверенная в себе и легкая на подъем», – так рассказывает о себе конкурсантка в официальной группе «Мисс ЮУрГУ: перезагрузка». Анна с детства увлекается народными танцами, ее конек – вращения и дроби, именно этим она «зацепила» судей. Участвовать в конкурсе «Мисс ЮУрГУ» она решила для того, чтобы испытать свои силы, узнать свои новые способности, познакомиться с новыми людьми, погрузиться в мир моделей за кулисами.

Студентка группы ИЭТТ-251 кафедры «Оборудование и технологии пищевых производств» Анастасия Дмитриенко на конкурсе завоевала титул «Мисс Элегантность». Анастасия целеустремленна, ответственна и трудолюбива, любит неожиданности и трудности, которые делают ее жизнь разнообразной. Насте очень нравится находиться в гуще событий и ощущать пульс жизни, поэтому она входит в актив студенческого Братства ЭТТ. Помимо титула «Мисс Элегантность» студентка стала обладательницей титула «Мисс Испания» - роковой черноглазой и черноволосой красавице больше всего подошел этот образ. Во время финала конкурса Анастасия покорила всех эффектным исполнением композиции Sia «Dressed in black». Это был единственный вокальный номер в программе, остальные конкурсантки предпочли танцевальные номера. Анастасия органично чувствует себя на сцене, и участие в конкурсе стало важным этапом ее развития как творческой личности.

Студентка ИЭТТ Ирина Жижилева была отмечена титулом «Мисс утонченность».  В ходе конкурса девушка выступала в образе «Мисс Индия». Ирину отличает особая любовью к приключениям. Она с детства любит походы и даже имеет разряд по водному туризму. В планах на будущее у студентки – кругосветное путешествие. Ирина признается, что конкурс навсегда останется в ее памяти. «Удовольствие приносил даже сам процесс репетиций, - говорит она. - В душе остались очень теплые воспоминания от этого конкурса, несмотря на все сложности, я ни минуты не жалею, что решила принять участие в нем».

По завершении конкурса и победительницы, и участницы получили в подарок множество сертификатов и приятных сюрпризов. Вице-мисс Анна Косолапова стала обладательницей наручных часов от интернет-магазина «Brandwatch74».

Поздравляем участниц конкурса! Интервью с конкурсантками читайте в апрельском номере корпоративного издания ИЭТТ «Ком//Юнити».

Автор текста Юлия Руднева, фото Светланы Крыловой.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83