«Студенческая весна-2015» приглашает на отборочные туры

Несмотря на погоду за окном, студенты утверждают, что уже на следующей неделе в город придет настоящая весна! Ведь до открытия самого главного творческого фестиваля «Весна студенческая-2015» остаются считанные дни –  2 апреля на сцене ДПиШ им.Н.К. Крупской соберется талантливая молодежь со всего Челябинска.

Фестиваль откроет танцевальное направление – 2 апреля в 15.00 на сцене Дворца пионеров и школьников участники фестиваля померятся силами в танцевальном батле. Помимо хореографии, фестиваль включает оригинальное, музыкальное и театральное направления.

Отметим, что Южно-Уральский государственный университет в этом году представляет порядка 400 человек. Организаторы приглашают всех желающих на конкурсные отборы – приходите и поддержите участников «Весны студенческой-2015»!

Гала-концерт фестиваля состоится 16 апреля в Театре драмы им.Н.Орлова.

С подробной программой мероприятий вы можете ознакомиться здесь.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: