Определись с профессией сегодня: ИЭТТ приглашает школьников на профориентационную олимпиаду

5 апреля в 11:00 в институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ пройдет традиционная ежегодная тематическая олимпиада для школьников старших классов и студентов выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений. В рамках олимпиады ИЭТТ приглашает принять участие в работе секций по направлениям: экономика  и менеджмент в современном бизнесе, маркетинг, реклама и PR в бизнесе, контрольная закупка: экспертиза качества товаров в магазине, ресторанный бизнес и пищевые технологии, предпринимательское право и защита прав потребителей.

Секция «Экономика и менеджмент в современном бизнесе» предусматривает три этапа: командообразующая игра, бизнес-игра, индивидуальное задание. В процессе олимпиады участники решают ситуационные задания из практики ведения современного бизнеса. В программе секции «Маркетинг, реклама и PR в бизнесе» – творческие конкурсы  и решение кейсов по организации рекламных и PR-акций  товаров и услуг. Секция «Контрольная закупка: экспертиза качества товаров в магазине» проводится в форме деловой игры и предусматривает 5 этапов, в рамках которых участники оценивают качество и безопасность товаров ежедневного потребления челябинцев. Секция «Ресторанный менеджмент и пищевые технологии» проводится в форме деловой игры, технологической викторины и решения ситуационной задачи «Презентация ресторана будущего».

Секция «Предпринимательское право и защита прав потребителя»  представляет собой деловую игру. Также в рамках работы секции ребята будут решать ситуационную задачу «Защита прав потребителя».

Заявки на участие во всех секциях олимпиады принимаются по адресу: vopros_dekanu[at]mail[dot]ru, в социальной сети «Вконтакте» или по телефону: 8 (904) 811 91 11.  Для участия в олимпиаде необходимо представить в оргкомитет олимпиады заявку на участие. Зарегистрироваться необходимо с помощью электронной почты: vopros_dekanu[at]mail[dot]ru, в социальной сети «Вконтакте»  или по телефону: 8 (904) 811 91 11 не позднее 04.04.2015 г.

Ждем вас 5 апреля, в 11:00 по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 85, ауд. 263 (2 корпус ЮУрГУ). Дополнительная информация по телефонам: 8 (902) 61-31-092 (Татьяна Евгеньевна);  8 (902) 61-31-092, 8 (904) 81-19-111 (Ольга Александровна).

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83