Губернатор Борис Дубровский вручил государственную награду декану журфака Людмиле Шестеркиной

Декан факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета Людмила Шестёркина награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную работу.

Награду вручил Губернатор Челябинской области Борис Дубровский. «Награды объединяют людей разных профессий и призваний – это ярко показывает многоплановый характер нашего региона, – отметил в приветственном слове губернатор. – У каждого из вас большой жизненный опыт, вы заслужили уважение своих коллег и по-настоящему любите те профессии, которые однажды выбрали. Своими трудовыми заслугами вы прославляете Челябинскую область, и, что очень важно всегда, особенно в это непростое время, вы беспокоитесь о судьбе страны. Желаю здоровья, успехов, благополучия и всего самого доброго!».

По материалам Пресс-службы Губернатора Челябинской области

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83