PR-специалисты и рекламисты журфака – победители конкурса Законодательного собрания Челябинской области

12 декабря состоялось награждение победителей конкурса студенческих работ о Законодательном Собрании Челябинской области. Студенты кафедры массовой коммуникации заняли призовые места в двух номинациях.

Наталья Ташкинова, разработавшая PR-проект «А Вы знаете о Законодательном Собрании Челябинской области?» (научный руководитель – кандидат культурологии, доцент Алия Ануваровна Добрикова), стала второй в номинации «PR-проект информационной поддержки Законодательного Собрания Челябинской области».

Пятикурсники Евгений Тарасов и Маргарита Шаимова заняли почётное третье место в номинации «Роль депутата Законодательного Собрания Челябинской области в избирательном округе». Под руководством кандидата филологических наук, доцента Екатерины Николаевны Песковой они подготовили серьезную исследовательскую работу на тему «Анализ деятельности депутата Законодательного Собрания Челябинской области К.Ю. Захарова».

Все победители конкурса получили дипломы и денежные премии.

Поздравляем студентов и научных руководителей!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83