Юридический факультет проведет олимпиаду на знание Конституции РФ

15 декабря на юридическом факультете ЮУрГУ пройдет уже ставшая традиционной региональная олимпиада на знание Конституции Российской Федерации. Олимпиада пройдет под эгидой Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России и Молодежного союза юристов России.

К участию приглашаются студенты челябинских вузов и филиалов независимо от курса, направления и специальности обучения.

Место и время проведения: 15 декабря с 15:30 до 17:00, юридический факультет ЮУрГУ ауд. 401 пятого корпуса (г. Челябинск, пр. Ленина 78 б).

Для студентов ЮУрГУ олимпиада также является отборочным этапом олимпиады «Прометей» по праву.

Регистрация участников олимпиады: 15 декабря с 15:00 до 15:30 в холле 1 этажа 5 корпуса юридического факультета ЮУрГУ по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 78 б.

Оргкомитет олимпиады:
  • Алексей Владимирович Минбалеев, зам. декана юридического факультета ЮУрГУ, д.ю.н., профессор кафедры конституционного и административного права ЮУрГУ
  • Юлия Владимировна Пономарева, президент Студенческого научного совета юридического факультета ЮУрГУ
Телефоны для справок: (351) 267-99-46.
E-mail: alexmin[at]bk[dot]ru, ju-ju-ju91[at]mail[dot]ru.
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83