Итоги чемпионата Челябинска по управленческой борьбе среди Юниоров

С 29 по 30 ноября 2014 года в МВА-центре международного факультета ЮУрГУ по инициативе клуба переговорных технологий «Искусство управления» состоялся V (Юбилейный) открытый чемпионат Челябинска по управленческой борьбе среди Юниоров.

Среди 24 участников были игроки из разных учебных учреждений Челябинска и Свердловской области. Перед чемпионатом участники прошли обучение по управленческой борьбе от клуба «Искусство управления», которое дало хорошую базу для ведения переговоров. Ситуации на чемпионате были разнообразные: от бытовых проблем до решения императора о том, кого из провинившихся полководцев наказывать за ошибку в бою. В каждом задании нужно было принять верное управленческое решение, чтобы одержать верх над соперником.

Победителем V (Юбилейного) открытого чемпионата Челябинска по управленческой борьбе среди Юниоров стал Сергей Айхель, ученик 10 класса гимназии №1. Второе место заняла Мария Кирюшкина, а третье – Дмитрий Поляков.

«Мне очень понравился турнир: сильные оппоненты, отлично организованные поединки, компетентные и открытые для общения члены жюри, - делится впечатлениями победитель. - Самое интересное, что в управленческой борьбе нет ощущения окончательной победы, а наоборот, чувство, что ты прошел этап, но это не значит, что все остальные тебе покорятся. От чемпионата я получил удовлетворение, радость, ощущение, что впереди тебя ждёт что-то большее и это несравнимо ни с чем. По моему мнению, если человек занимается управленческими поединками, то это ему очень многое даст: он будет уверенней в себе, станет более раскованными и, самое главное, поверит в себя!»

Следующим крупным событием, организованным клубом «Искусство управления», станет областной межвузовский Чемпионат, который состоится весной 2015 года.

Автор текста Дмитрий Сыромятов, И-208.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.