Студенты Технологического колледжа прошли в финал Фестиваля «Мир красоты»

Четверть финала Чемпионата по парикмахерскому искусству и ногтевому сервису, завершившийся в Челябинске, назвал своих фаворитов. В очередной раз команда Технологического колледжа ЮУрГУ продемонстрировала свои блестящие результаты в различных номинациях.

В этом году в сборную вошли новички-юниоры и участники категории «мастер»: Татьяна Гулий, Анна Бредина, Виолетта Зверевата, Анастасия Антонова, Наталья Васильева, Мария Герасикова, Дарья Захарова, Екатерина Зубченко и другие. Состав конкурсантов был как никогда многочисленным: из 62 претендентов на призовые места, «золото» в копилку сборной принесли 6 участников, «серебро» завоевали 10 человек и «бронзу» в жесткой конкуренции добыли ещё 6 наших студентов.

«Успех – это результат многих составляющих, - подчеркивает директор Технологического колледжа ЮУрГУ Александр Зайко. - Он закономерен тогда, когда есть ежедневная работа и желание совершенствовать свой профессионализм. В этом году представить команду в таком численном составе стало возможным и благодаря нашим социальным партнёрам. Мы признательны и благодарны компании «Виста-Центр» и «Косметик,PRO» за их участие и поддержку».

Результаты четвертьфинала вселяют надежду, что заключительный этап Фестиваля «Мир красоты» в числе победителей назовёт и представителей из команды Технологического колледжа ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83