Студенты ЭиП провели игру-квест

8 ноября на факультете «Экономика и предпринимательство» прошла игра-квест для учащихся СПО. Все команды принимали активное участие и показали высокий уровень организованности, командной работы и смекалки. Они решали задачи в мастерской Говарда, спускались в темноту секретного рудника, летали на Марс, общались с прекрасными врачами медцентра будущего, а также пытались отгадать, кто же такой человек, чьего лица никогда не видно.

По результатам игры победила дружба, но задания быстрее всех выполнила команда группы 101:

• Шпилева Анастасия – командир,
  • Рыбина Юлия,
  • Кроненберг Максим,
  • Циоплиакис Дионисии,
  • Калмыков Кирилл,
  • Чепрасова Юлия,
  • Гоголев Никита,
  • Басырова Оксана,
  • Анищенко Святослав.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов! Следите за новостями, ведь следующая игра состоится уже скоро!

Мы ВКонтакте: https://vk.com/questchel

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83