Компания Universum проводит глобальное исследование студентов и молодых профессионалов

Предлагаем студентам пройди карьерный тест компании Universum – самый масштабный карьерный инструмент в мире, который используют более миллиона студентов ежегодно. Universum является партнёром около 2 000 университетов по всему миру, среди них и глобальные лидеры (Окфорд, Кембридж, Ель, Гарвард и т.д.).

Вы сможете:

• Узнать свой карьерный тип.
  • Сравнить себя и свои возможности с другими студентами вуза и страны.
  • Определить работодателей, которые подходят тебе больше всего.

Начать тест

Результаты теста полностью конфиденциальны и анонимны по законодательству. Общие выводы используются, чтобы улучшить глобальную рабочую обстановку. На основании исследования компания Universum составляет рейтинг наиболее привлекательных работодателей для студентов. С рейтингом «ТОП 100 Россия» можно ознакомиться по ссылке: https://www.universumtop100.ru/rankings

Компания Universum имеет более 25 лет опыта в сфере брендинга работодателей и является мировым лидером в этой сфере. Ежегодно Universum интервьюирует 700 000 талантливых индивидуальностей, пытаясь собрать воедино их карьерные предпочтения, коммуникационные привычки и их восприятие потенциальных работодателей. Штаб-квартира находится в Стокгольме (Швеция), филиалы - в 12 странах мира.

Подробнее о компании

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83