С Днём рождения, Истфак!

31 октября исторический факультет ЮУрГУ отпраздновал свой день рождения! Тематика праздника была не совсем обычной - шаманизм. В этот день все кафедры превратились в племена, а ведущими были шаман, вызывающий духов своим магическим бубном, и любопытный этнограф. Они посвятили зрителей во все тайны исторического факультета.

Гостей праздника «племена» порадовали красочными выступлениями, искромётными сценками, зажигательными танцами, а также живым звуком и уникальным хоровым исполнением известных композиций. Нельзя не отметить и то, что ребята подарили факультету две новые песни. Кто знает, может когда-нибудь одна из них станет его гимном.

Не обошли вниманием и лучших студентов, наградив их заслуженными дипломами и сертификатами за научную, внеучебную деятельность, а также за спортивные достижения.

«Всё прошло на высшем уровне, - отмечает декан исторического факультета Наталья Владимировна Парфентьева. - Каждый студент сегодня внёс нечто своё, особенное, чтобы этот праздник состоялся. Я думаю, он запомнится надолго всем: и преподавателям и студентам!»

Вот так весело и дружно отмечают свои именины историки, социологи, политологи и искусствоведы. Так пожелаем же историческому факультету процветания, успеха и как можно больше научных открытий. С днем рождения, Истфак!

Автор текста Полина Ракитская, И-206, фото Александра Мешкова и Татьяны Чичеровой.

 

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.