«Каталица»: горнолыжный сезон открыт!

В связи с ранним приходом зимы, в первых числах ноября стартовало открытие проекта «Каталица», благодаря которому тысячи студентов имеют возможность кататься на одном из лучших горнолыжных курортов Южного Урала – ГЛЦ «Солнечная долина».

На открытии гостей ожидала обширная программа, которая началась с того, что с гор спустились огромные ростовые куклы. Специалисты из инструкторской школы провели для публики мастер-класс по подготовке оборудования к сезону. Также отдыхающие стали участниками оригинального конкурса «Селфи на склоне», по условиям которого нужно было при спуске с горы сделать селфи и выложить его в социальную сеть с хэштегом #solidol.

Ещё один сюрприз для гостей - фото с фирменным логотипом «Солнечной долины» от профессионального фотографа. Отдельную благодарность организаторы выражают «Фотошколе ЮУрГУ»: огромный яркий фотоотчёт безусловно украсил официальную группу «Каталицы»

Для студентов вузов и ссузов Челябинска организаторы проекта разработали недорогой прайс-лист с уникальными расценками. Выезды проходят ежедневно! Катайся – будь на высоте! Добро пожаловать в зиму!

Фоторепортаж

Автортекста Юлия Расторгуева, ФЖ-103.

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.