«Уралвагонзавод» приглашает студентов ЮУрГУ принять участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

25 и 26 октября 2014 года ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», Первичная профсоюзная организация «Уралвагонзавод» и Свердловское областное отделение Межрегиональной общественной организации интеллектуально-творческих игр проводят XIII Кубок Уралвагонзавода по игре «Что? Где? Когда?». Это традиционное мероприятие каждый год собирает более 300 любителей интеллектуального спорта УрФО и корпорации – молодых специалистов предприятий, студентов вузов, школьников.

Студенты ЮУрГУ могут принять участие в игре. Для этого необходимо собрать команду из 6 человек.

Начало мероприятия 25 октября в 12:00 во Дворце культуры им. И.В. Окунева (г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 1).

Проезд, проживание и питание – за счет направляющей стороны. Регистрация команд продлится до 19 октября. Заявки на участие, подробная информация о проведении игры (регламент турнира, программа проведения) – на сайте http://chgknt.ru.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: