Клуб «Искусство управления» распахнул свои двери для начинающих спикеров

Как красиво и убедительно отстоять свою точку зрения и донести мысль до собеседника? Ответить на этот вопрос вам помогут в клубе переговорных технологий «Искусство управления», долгожданное открытие которого состоялось 1 октября. Стоит заметить, что при этом торжественном моменте присутствовали не только студенты, но и старшеклассники разных школ Челябинска.

На открытии участники познакомились с технологией проведения словесной «борьбы», а также сами попробовали свои силы. Было разыграно несколько ситуаций с разными сюжетами, начиная от бытовой ссоры с женой и заканчивая комичным случаем на работе. «Открытие расставило все точки над «i» и только укрепило мое желание ходить в клуб переговорных технологий, – поделился своими впечатлениями Артем, ученик лицея №37 и воспитанник объединения «Риторика». – Четкая проработка занятий, чередование теории и практики с наглядными примерами – все это мне очень понравилось. Надеюсь, что здесь я научусь искусству управления и «переговорю» всех, всегда и везде!».

Знаменательное событие не осталось и без внимания преподавателей. «Открытие нового сезона занятий клуба «Искусство управления» вдохновило и открыло для меня новые перспективы развития, – призналась  Анна Вовлукова преподаватель риторики МБУДОД ДЮЦ, аспирант кафедры русского языка ЧГПУ. – Я увидела команду организаторов с теплой, дружественной, высокой энергетикой. Они провели продуманное до мелочей занятие, в котором органично сочетались юмор и основательная теория, игра и практика. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и взаимообогащение ценным и актуальным опытом».

Вот так, легко и непринужденно, клуб переговорных технологий «Искусство управления» открыл новый сезон. Желаем им успехов!

Текст: Полина Ракитская, группа И-206

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83