ИЭТТ приглашает на торжественное открытие Северо-Западной площадки

30 августа в 15:00, в рамках празднования начала нового учебного года, состоится официальное открытие Северо-Западной площадки института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ, расположенной по адресу ул. Чайковского, 20а.

В этот день в торжественной обстановке, в присутствии ректората, деканов факультетов, административно-хозяйственной части, преподавателей и студентов ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков и президент ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин перережут алую ленту, символизирующую вход в новое учебное здание университета.

После торжественного открытия состоится экскурсия по учебным аудиториям.  Гости увидят три этажа нового корпуса, в котором произведен значительный ремонт, переоборудование и благоустройство.

На первом этаже нового корпуса расположились спортивный и тренажёрный залы для занятия физкультурой, оборудованные раздевалками, душевыми и туалетными комнатами, а также вместительный гардероб. Там же в перспективе будет расположена производственная лаборатория пищевых технологий – учебный комбинат питания.

На втором и третьем этажах здания – лекционные аудитории и аудитории для практических занятий, оснащенные современным мультимедийным оборудованием, лаборатории кафедры «Оценка бизнеса и конкурентоспособности», аудитории и кабины Центра дополнительного образования. Также к услугам студентов – обширная библиотека, оснащенная компьютерами с выходом в сеть Интернет и доступом к электронным ресурсам научной библиотеки ЮУрГУ и зона для самостоятельной работы студентов.

На территории Северо-Западной площадки будут проходить занятия студентов-бакалавров очной формы обучения направлений подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление», а также сессии заочной и очно-заочной форм обучения всех кафедр ИЭТТ. Там же будут заниматься слушатели программ дополнительного профессионального образования, обучающиеся в центре дополнительного образования института.

На открытие от Музея истории ЮУрГУ (двор  главного корпуса ЮУрГУ) отходит автобус.  Отправление в 14:30.

Следите за информацией. По всем вопросам, связанным с посещением мероприятия и работой Северо-западной площадки, обращайтесь по тел.: 267-92-88.

Автор текста Юлия Руднева.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: