ИЭТТ вышел на новый этап сотрудничества с аудиторско-консалтинговой компанией «Авуар»

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ продолжает плодотворное  сотрудничество с аудиторско-консалтинговой группой «Авуар» – флагманом в своей отрасли. Теперь к уже отлаженным направлениям взаимодействия добавилась совместная работа в области регионального маркетинга. Все это лето ИЭТТ совместно с компанией осуществляет научные исследования в области маркетингового обеспечения проектов.

Сотрудники института – специалисты в области маркетинга отрасли HoReCa – совместно со специалистами «Авуар» ведут работу над комплексными проектами в области маркетингового обеспечения индустрии гостеприимства на Южном Урале. В процессе сотрудничества проходит апробация результатов диссертационных исследований в реальной практике деятельности фирм.

Директор департамента управления персоналом ГК «Авуар» Юлия Матаева поясняет, чем вызвано стремление компании активно сотрудничать с ИЭТТ ЮУрГУ: «Институт дает качественную теоретическую базу, мы же преследуем цель не только воспитать профессионалов, которые еще на студенческой скамье будут знать фирменные стандарты и соответствовать требованиям нашей организации, но и в максимальной степени удовлетворять запросам, предъявляемым нашими клиентами».

Желающих получить качественное элитное образование в области современных технологий маркетинга приглашаем обратить внимание на направление подготовки «Менеджмент», программу «Маркетинг» кафедры «Маркетинг и менеджмент» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ.

Бакалавриат (заочная форма обучения)
Направление подготовки: «Менеджмент», профиль: «Маркетинг».
Документы на заочную форму обучения бакалавриата  можно подавать до 20 сентября.

Магистратура (заочная форма обучения)
Направление подготовки: «Менеджмент», программы: «Маркетинг», «Реклама и связи с общественностью».

По вопросам поступления на направление подготовки «Менеджмент»  (программа «Маркетинг» ) обращаться по адресу г. Челябинск, пр. им.В.И. Ленина, 85, ауд. 572 второго корпуса (Дирекция ИЭТТ). Телефоны: 8 (351) 267-93-62, 8 (902) 61-31-092 (Татьяна Евгеньевна).

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83