ИЭТТ приглашает первокурсников на организационные собрания

Все абитуриенты, поступающие на первый курс бакалавриата очной формы обучения в Институт экономики, торговли и технологий, приглашаются на организационные собрания:

• 9 августа в 12:00 ждем тех, кто поступает на контрактную форму обучения;
  • 11 августа в 14:00 состоится встреча с теми, кто поступает на бюджет.

В указанное время будет организован общий сбор у аудитории 560 второго корпуса (пр. им. В.И. Ленина, 85).

На собрании первокурсники познакомятся с заведующими кафедр, узнают о том, что ждет их в университете в первые дни обучения, получат информацию о международных студенческих программах ИЭТТ, о возможностях дополнительного и дистанционного образования, о спортивных мероприятиях вуза и многое другое. Заведующая кафедрой «Иностранные языки» ЮУрГУ Елена Николаевна Ярославова расскажет о том, как получить диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации параллельно с основным учебным процессом.

На собрании абитуриенты узнают о ежегодных сборах первокурсников, которые проходят в сентябре на базе отдыха «Наука» на озере Большой Сунукуль, смогут задать вопросы по сборам не только руководителям, но и студентам. По словам «ветеранов сборов», эти поездки всегда приносят с собой бурю и взрыв эмоций, а воспоминаний об этих днях хватает на весь год. У всех первокурсников есть возможность убедиться в этом на собственном опыте. Главное – вовремя записаться на сборы.

На организационном собрании абитуриентов ожидает знакомство со студенческим Братством ИЭТТ. Члены Братства расскажут о том, как проходит посвящение в студенты, что такое «Spring Break», поделятся опытом проведения Дня студента, Дня Святого Валентина и поведают о других событиях из жизни института, в которых может принять участие каждый первокурсник. Студенческая жизнь уже начинается! Приглашаем!

Следите за информацией на сайте ЮУрГУ и в группе ИЭТТ «ВКонтакте». Все вопросы можно задать по телефонам: 267-97-36, 267-92-88

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83