Ученые ЮУрГУ обсудят проблемы национальной безопасности

28 мая 2014 года в Южно-Уральском государственном университете пройдет Круглый стол на тему  «Национальная безопасность  России в зеркале  меняющегося мира». В мероприятии примут участие ученые ЮУрГУ, представители Челябинского регионального Дома ученых, Челябинской региональной организации участников боевых действий «Родина» и других общественных организаций и политических партий. Цель встречи – способствовать формированию гражданской позиции населения города и области в свете геополитических изменений, происходящих в России и мировом сообществе.

Вход на мероприятие свободный. Организаторы приглашают неравнодушных, сознательных граждан присоединиться к обсуждению актуальных проблем науки и общества.

Круглый стол состоится в конференц-зале университетского комплекса «Сигма» (пр. им. В.И. Ленина, 78в). Начало в 17:30.
После официальной части участники и гости мероприятия смогут пообщаться с представителями научного сообщества в неформальной обстановке.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68