Победа студентов Механико-технологического факультета во Всероссийской олимпиаде

С 23 по 25 апреля 2014 года в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана проходил III этап Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности. В интеллектуальном соревновании приняли участие 16 команд из 11 городов России.

Честь Южно-Уральского государственного университета защищала команда студентов в составе:

• Екатерина Новоселова (МТ-193М),
  • Инна Шеремета (МТ-533),
  • Анна Вершинина (МТ-450).

Подготовку команды осуществляла доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности» Механико-технологического факультета, кандидат технических наук Ирина Петровна Палатинская.

Студенты ЮУрГУ заняли 3 место в командном зачете. В личном зачете 3 место завоевала Екатерина Новоселова.

Поздравляем команду с заслуженной победой!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68