Возобновлён доступ преподавателей ЮУрГУ к системе «АНТИПЛАГИАТ.ВУЗ»

Система анализа учебных и научных работ на наличие заимствований «АНТИПЛАГИАТ.ВУЗ» обеспечивает работу преподавателей в двух режимах:

• «Менеджер кафедры» осуществляет координацию деятельности преподавателей в пределах одной кафедры: загружает документы на проверку в личные кабинеты преподавателей, проверяет документы, просматривает статистику о работе преподавателей кафедры и др.
  • Функция «Преподаватель» позволяет проверять и оценивать работы учащихся, а также загружать документы на проверку.

Для регистрации в системе преподавателям необходимо обратиться в Зал электронных ресурсов Научной библиотеки ЮУрГУ или прислать email-запрос на адрес zer[at]lib.susu.ac[dot]ru с данными:

• Фамилия имя отчество (полностью),
  • Факультет (полностью),
  • Кафедра (полностью).

Обращаем ваше внимание, что запрос по электронной почте должен отправляться с университетского адреса.

Все вопросы можно задать по телефону: 267-96-53.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83