В ЮУрГУ состоится четверть финала Лиги КВН

Молодежное движение Клуба веселых и находчивых объединяет студентов многих ВУЗов и городов уже десятый год. Игры Лиги КВН ЮУрГУ популярны и среди студентов университета, и в масштабах всего Челябинска. За 10 лет существования Лиги в играх приняли участие свыше 500 команд. Каждый год финалисты получают повышенные рейтинги на фестивале КВН в г.Сочи, а также становятся финалистами Центральных Лиг.

Из команд, которые выступали на международном фестивале «Веселый студень», были отобраны самые яркие и перспективные. Именно они будут радовать вас в этот юбилейный год. За звание полуфиналистов Лиги КВН ЮУрГУ будут сражаться более 15 команд со всей области, а также гости из Казахстана. В четверти финала примут участие как начинающие, так и более опытные команды. В состав коллегии жюри войдут представители областной и городской администрации, известные шоумены и ярчайшие представители КВН-движения г. Челябинска.

Четверть финала Лиги КВН ЮУрГУ состоится 27 мая 2014 года в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета. Начало игры в 18:00.

Подробности – на официальном сайте «ВКонтакте» – https://vk.com/kvnsusu

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68