Делегация студентов ЮУрГУ примет участие в форуме «Селигер»

Делегация от Южно-Уральского государственного университета отправится на Всероссийский молодежный форум «Селигер-2014» и примет участие в работе смены «Россия в центре», которая пройдет с 27 июля по 3 августа. Студентам и активистам, которые хотят принять участие в этом уникальном молодежном проекте, необходимо зарегистрироваться до 22 мая. Заполнить анкету можно в группе «ВКонтакте» «Делегация ЮУрГУ на Селигер 2014», пройдя по ссылке.

Молодежный форум «Селигер» – это уникальный проект со своей историей, философией и традициями, которому нет аналогов в России и мире. Миссия форума – создать площадку, на которой любой молодой человек или команда смогут продемонстрировать свои таланты, заявить о своих идеях, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. Форум молодежных проектов «Селигер» – это автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации. Основная задача площадки – предоставление дополнительного образования, сервисов и услуг для реализации проектов участников. Каждый получит возможность презентовать свою программу или идею заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам.

В этом году в рамках форума «Селигер» организовано четыре смены:

• Форум молодежных проектов 1 (13-20 июля)
  • Форум молодежных проектов 2 (20-27 июля)
  • Россия в центре (27 июля – 3 августа)
  • Гражданский форум (3-10 августа)

Более подробную информацию о Всероссийском молодежном форуме «Селигер» вы можете на официальном сайте проекта. Официальная группа форума «ВКонтакте» - https://vk.com/forumseliger.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68