Аудиторская компания «Листик и партнеры» выразила благодарность ИЭТТ за плодотворное сотрудничество

В ходе пленарного заседания студенческой научной конференции «Студент и научно-технический прогресс – 2014», состоявшейся 13 мая на базе кафедры «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» Института экономики, торговли и технологий, руководитель отдела отчетности департамента банковского аудита ООО «Листик и партнеры» Валентина Грязева вручила благодарственные письма директору ИЭТТ Ирине Окольнишниковой и заведующей кафедрой «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» Ирине Просвириной.

В благодарственных письмах руководство компании выразило Институту экономики, торговли и технологий в целом и кафедре в частности искреннюю признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество в рамках совместного проекта «Аудит в банковской сфере» по подготовке специалистов для банковского сектора экономики. Совместный проект ИЭТТ и компании «Листик и партнеры» реализовывается уже в течение двух лет. В его рамках студенты старших курсов экономических специальностей получают возможность пройти углубленную практикоориентированную подготовку в области банковского аудита.

Аудиторская компания «Листик и партнеры» (аудит & консалтинг) является многолетним партнером Института экономики, торговли и технологий. Главная цель совместного проекта – создание на Урале центра подготовки высококлассных специалистов по финансам, международной отчетности и менеджменту с уровнем компетенции в этих областях не ниже, чем в Европе или США. В этом контексте практические курсы аудита – только первый шаг в направлении к амбициозной цели.

Текст и фото: Юлия Руднева

Директор Института экономики, торговли и технологий Ирина Юрьевна Окольнишникова

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68