Дипломные работы студентов кафедры ЭиМС признаны лучшими на Всероссийском конкурсе

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по специальности «Экономика и управление на предприятии», который проходил в Московском государственном университете дизайна и технологий.

Звание Лауреата было присвоено выпускникам кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» Института туризма, спорта и сервиса:

• Анастасии Лежниной (научный руководитель доцент, д.э.н. А.В. Шмидт) за работу «Повышение эффективности деятельности ООО «Школа путешественников Ф. Конюхова» путем диверсификации услуг»;
  • Анне  Львовой (научный руководитель доцент К.В. Айхель) за работу на тему «Совершенствование системы управления персоналом по средством внедрения методики коучинга в сети аптек «Классика».

Дипломами участников были отмечены З.А. Булякова, Д.В. Денисова, М.А. Кручинина и Е.А. Проворова.

Желаем выпускникам кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» и их руководителям дальнейших успехов и побед!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68