Студенты Механико-технологического факультета принесли вузу победу во Всероссийской олимпиаде

24 апреля 2014 года на базе МГТУ им. Н. Баумана состоялась очередная Всероссийская студенческая олимпиада по техносферной безопасности.
В интеллектуальном соревновании приняли участие 16 команд из разных городов России, в том числе и команда Южно-Уральского государственного университета. Честь вуза защищали студенты кафедры безопасности жизнедеятельности Механико-технологического факультета (Е.А. Новоселова, группа МТ-192, И.А. Шеремета, группа МТ-533, и А.А. Вершинин, группаМТ-450).

В командном зачете студенты ЮУрГУ заняли 3-е место, в личном зачете Екатерина Новоселова также завоевала «бронзу».

Поздравляем молодых исследователей с успешным выступлением на олимпиаде! Желаем успехов в учебе и в научной деятельности.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68