Доклад студентки миасского филиала ЮУрГУ признан экспертным советом НИУ «ВШЭ»

Представители филиала ЮУрГУ в Миассе приняли участие в XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Организационный комитет конференции принял 624 доклада, из которых был составлен ТОП-15 лучших работ, которые наиболее полезны и интересны специалистам в области гуманитарных наук. В данный список вошло коллективное исследование профессора кафедры финансов и финансового права, доктора экономических наук К. Криничанского и студентки 5 курса факультета «Экономика, управление, право» Анастасии Унрау. Тема доклада - «Тенденции урбанистического развития и российский город». Данная научно-исследовательская работа была включена в обзор самых интересных докладов и опубликована на экспертном сайте «Открытая экономика».

Организаторы конференции отмечают, что доклады, представленные на конференции Высшей школы экономики и вошедшие в ТОП-15, нужно обязательно прочесть тем, кому интересна экономическая политика, они понятны и полезны экспертам, занимающимся смежными областями, чиновникам, работающим в социально-экономической сфере и людям, неравнодушным к экономическим и социальным вопросам.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68