Приглашаем на «Бизнес-чай» с ведущим специалистом города в области недвижимости

Общественное движение «Предпринимай» в ЮУрГУ продолжает серию встреч в в неформальной обстановке с известными предпринимателями Челябинска. 23 апреля в 17:00 в арт-кафе «Мам, мне ко второй» (пр. им. В.И. Ленина, 80) состоится очередной «БИЗНЕС-ЧАЙ» со Станиславом Ахмедзяновым, руководителем компании «IBC-Недвижимость»!

Станислав Ахмедзянов: «Когда другие фирмы говорили: «У нас кризис», в «IBC-Недвижимость» недоумевали. Сотрудники компании едва справлялись с наплывом работы, оставаясь в офисе сверхурочно. В аэропортах я уже стал, что называется, своим человеком, на паспортном контроле практически узнают в лицо, потому что каждую неделю я бываю и в Челябинске, и в Москве».

Как Станиславу удается выдерживать такой бешеный ритм жизни? С чего начинался его бизнес и как ему удалось в нем преуспеть? В чем секрет успеха компании «IBC-Недвижимость»? Об этом и не только Станислав Ахмедзянов расскажет за чашкой чая.

В прошлый раз гостей проекта был Антон Ковалев - кандидат экономических наук, председатель Ассоциации молодых предпринимателей России по Челябинской области, директор ГК «Класс-авто», член Общественной палаты Златоустовского городского округа и просто замечательный человек с богатым опытом в области предпринимательства.

Информация для участников: предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно здесь.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
среда, 23 апреля, 2014 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.