Ночной квест для студентов ЮУрГУ от профбюро Энергетического факультета

С 20:00 12 апреля до 5:00 13 апреля состоится ночная суперигра для любителей экстрима, острых ощущений и драйва! Профбюро Энергетического факультета проводит «Encounter ЛИГУ ЮУрГУ: Agent007».

Для участия в игре необходимо собрать команду и из 4-5 человек, среди которых будет водитель автомобиля для поездок по городу и решения заданий в разных его точках. Организационный взнос с команды составляет всего 200 рублей. Оплата производится заранее. После оплаты команда получает вейвер-лист, который необходимо заполнить и принести с собой на игру.

Также для участия в ночном квесте вам понадобятся следующие вещи:

• Автомобиль (заправлен и на ходу)
  • Ноубук (с доступом к интернету, установленной программой «2ГИС» с последним обновлением и инвертором; либо несколько ноутбуков или средств для подзарядки аппаратуры, если есть необходимость)
  • Сотовые телефоны и/или рации (для связи в команде, если есть необходимость)
  • Фонари (рекомендуется иметь фонарь каждому игроку или один большой на всю команду)
  • Блокнот, ручка, карандаш
  • Бинокль
  • Удобная обувь и одежда
  • Флэшка

Вся необходимая для вас информация – в официальной группе игры «ВКонтакте»
Здесь вы можете пройти регистрацию.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68