Консультативный центр ТОП-500 ЮУрГУ провел встречу для желающих развиваться

Консультативный центр ТОП-500 ЮУрГУ организовал очередную встречу для желающих узнать, как успешно пройти собеседование.

Ведущий семинара - выпускник факультета психологии ЮУрГУ Вячеслав Моломин - в свои 26 лет занимает престижную должность начальника отдела кадров в одной из крупных иностранных компаний. Он начал свою карьеру еще будучи студентом третьего курса, поставив перед собой цель добиться успеха.

Как специалист по найму персонала с 8-летним стажем, Вячеслав поделился с молодыми людьми секретами успешного прохождения собеседования, рассказал, как подготовиться к интервью и как произвести впечатление на работодателя. Он показал, как оформить резюме, не имея опыта работы, и посоветовал следить за каждой мелочью, в том числе за адресом своей электронной почты и фотографией.

Чтобы показать, как на практике работают основные принципы успешной беседы, Вячеслав предложил всем желающим пройти у него собеседование в качестве тренировки. Кроме того, молодой специалист дал ценный совет всем студентам и выпускникам ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68