Авторы лучших исследований региона по направлению «Менеджмент» сразятся на конкурсе ИЭТТ

В конце марта на кафедре «Маркетинг и менеджмент» Института экономики, торговли и технологий начала работу оценочная комиссия II тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ (проектов) по специальности 080507 «Менеджмент организации» и направлению 080500 «Менеджмент». В конкурсе участвуют выпускные квалификационные работы студентов всех форм обучения, которые были защищены в 2012-2013 учебном году.

Выпускные квалификационные работы представляются на рассмотрение жюри в следующих номинациях:

•         Инновационный менеджмент;
  •         Финансовый менеджмент;
  •         Производственный менеджмент;
  •         Менеджмент в сфере услуг;
  •         Антикризисное управление.

Работы выпускников кафедры «Маркетинг и менеджмент» традиционно отличает высокий уровень. Дипломная работа выпускницы кафедры «Маркетинг и менеджмент» 2012 года (ныне аспирантки кафедры «Маркетинговые коммуникации») Антонины Уховой, участвовавшая во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ (проектов), в прошлом году завоевала специальный приз в номинации «За лучшую разработку комплекса маркетинговых коммуникаций» в конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности 080111 «Маркетинг» Дальневосточного Федерального Университета.
Чуть ранее Антонина с этим же исследованием стала призером Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по маркетингу в рамках Российской недели маркетинга в РЭУ им. Плеханова.

Помимо этого, в 2014 году исследовательская работа выпускницы кафедры «Маркетинг и менеджмент» 2013 года Эльвины Сайфуллиной «Разработка плана маркетинга (на примере ЧОУ ДО «Золотерра») завоевала второе место на Всероссийском конкурсе «Гильдии маркетологов» «Лучшая студенческая работа в области маркетинга».

Конкурс способствует  повышению интереса студентов к избранной профессии, а также формирует кадровый потенциал для коммерческих служб, маркетинговых и консалтинговых агентств, финансовых служб компаний, экономических и аналитических отделов коммерческих и некоммерческих предприятий, для банковского сектора.

Результаты конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Менеджмент организации» и направлению «Менеджмент» будут объявлены в начале апреля. Новость о результатах II этапа конкурса будет опубликована на официальном сайте ЮУрГУ .

Контакты оргкомитета конкурса: тел./факс 8-(351)-267-99-95 (Елена Юрьевна Трофименко,  Ирина Евгеньевна Варенцова)

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68