Всемирный день юмора студенты ИЭТТ отметили «студенческой свадьбой»

Настоящие специалисты в области рекламы и PR не могут обойти вниманием такой замечательный повод, как Всемирный день юмора, чтобы устроить незабываемый флешмоб для студентов ЮУрГУ.

1 апреля в фойе второго корпуса развернулось необыкновенное действо: во время большой перемены студенты стали свидетелями «студенческой» свадьбы в лучших традициях народных гуляний.

Развеселая «женитьба» проходила по всем правилам: румяная невеста (Яна Криворотенко, ЭТТ-170, «Маркетинговые коммуникации»),  первый парень на селе – ее жених (Кирилл Навоев, ЭТТ-170), тамада (Тимур Амиров, ЭТТ-260,  «Маркетинговые коммуникации»), мать невесты (Валерия Антонова, ЭТТ-241, «Маркетинг и менеджмент»), аккордеонист и неожиданно вернувшийся из армии экс-кавалер невесты «играли свадьбу» в  студенческом кафе на втором этаже второго корпуса.

По словам председателя профбюро ИЭТТ Кирилла Герасимова, с помощью «первоапрельской» свадьбы участники «Братства ИЭТТ» хотели «разогнать зимние тучи над ЮУрГУ и всем Челябинском, еще раз проводить зиму и просто повысить настроение студентов и преподавателей, подарив всем окружающим улыбки и позитив».

Следите за PR-акциями «Братства ЭТТ» в новостях на официальном сайте ЮУрГУ и в группах  ЭТТ «ВКонтакте» – «Институт экономики, торговли и технологий» и «Мероприятия ИЭТТ ЮУрГУ».

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68