Новая веха в истории студии-театра «Манекен» - премьерный спектакль «Аркадия»

В апреле продолжаются премьерные показы спектакля «Аркадия» для студентов ЮУрГУ и жителей Челябинска.

Режиссер спектакля – художественный руководитель студии-театра «Манекен» Владимир Филонов. Постановка создана по пьесе английского драматурга Тома Стоппарда. «Аркадия» признана лучшей пьесой второй половины XX века. В 1993-1994 годах она стала сенсацией лондонского сезона.

Спустя 20 лет уникальная постановка получила новое воплощение в Челябинске: актеры студии играют свою версию гениального произведения. Не упустите возможность погружить в эпоху XIX века, которая оказывается незримо связана с нашим временем. В этом интеллектуальном детективе о любви Владимиру Филонову удалось найти ключик к гению Стоппарда и открыть дверь, за которой скрывается много интересного.

Премьерные показы состоятся 12 и 13 апреля 2014 года в 18:00 по адресу ул. Сони Кривой, 79а.

Также вы можете ознакомиться с расписанием спектаклей на всю оставшуюся весну.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68