«Зеленое яблоко» студенческого креатива: ИЭТТ приглашает на XI Международный фестиваль рекламы, маркетинга и PR

XI Международный молодежный фестиваль рекламы и PR «Зеленое яблоко», устроителем которого выступает кафедра «Маркетинговые коммуникации» Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ, вновь открывает двери самой яркой, творческой и нестандартно мыслящей молодежи Челябинска, области, России и зарубежья. В 2013 году в фестивале принимали участие представители Китая, в этом году организаторы также ожидают свежих идей от наших зарубежных гостей.

Каждый год концепцию фестиваля отличает какая-то «изюминка», особая фишка. На фестивале 2013 года креативная группа призывала участников фестиваля стать рекламными героями, фестиваль 2014 года пройдет под эгидой недавно завершившейся зимней олимпиады в Сочи.  В частности, тематика олимпиады будет ключевой для фестиваля рекламных пародий.

Также в программе фестиваля:

• Круглый стол «Современные технологии маркетинга»
  • Промо-мероприятие фестиваля «Зеленое яблоко» – лучший студент ЮУрГУ
  • Выставка студенческих работ
  • Конференция по итогам научно-исследовательской деятельности студентов кафедры «Маркетинговые коммуникации»
  • Мастер-классы ведущих специалистов по рекламе и PR региона

Гости, приглашенные на фестиваль креативной группой преподавателей кафедры «Маркетинговые коммуникации» ИЭТТ ЮУрГУ, поделятся секретами мастерства и расскажут, какие технологии маркетинга, рекламы и PR наиболее эффективно работают в условиях сегодняшнего рынка. Генеральный директор веб-группы «Дабл-Ю» Сергей Павленко расскажет об искусстве управления продажами в сети интернет, бренд-менеджер «Лампы Берже Paris» Оксана Соболева раскроет секреты аромомаркетинга,  PR-менеджер группы компаний «Dan-Инвест» Татьяна Литвинова поделится своей версией специфики конкурентной борьбы. Это лишь малая часть уникальных гостей «Зеленого яблока» - на фестивале каждый специалист сможет найти себе мастер-класс по душе.

Самый масштабный и долгожданный фестиваль, организуемый кафедрой «Маркетинговые коммуникации» ИЭТТ ЮУрГУ, стартует уже 8 апреля. Торжественное  открытие состоится в 13:30 в аудитории 020 главного учебного корпуса (Выставочный центр Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ).

Программа XI Международного молодежного фестиваля рекламы и PR «Зеленое яблоко»

Следите за новостями о фестивале на сайте ЮУрГУ, в группе фестиваля «ВКонтакте», а также задавайте интересующие вас вопросы по телефонам:  8-902-613-10-92 (Татьяна Евгеньевна) и 8-908-054-30-26 (Ольга Александровна).

Текст: Юлия Руднева
Фото из архива ИЭТТ