Студенты факультета «Экономика и управление» показали выдающиеся результаты на международной Интернет-олимпиаде

С 21 по 29 марта 2014 года проводился Второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады в форме компьютерного on-line тестирования в базовых вузах по основным дисциплинам. Во втором туре приняли участие 2299 студентов из 215 вузов России, Словении, Беларуси и стран Ближнего Зарубежья. Наши студенты показали прекрасные результаты.

18 студентов ЮУрГУ, 15 из которых являются студентами факультета «Экономика и управление», приняли участие в заключительном региональном этапе международной Интернет-олимпиады студентов по направлению «Экономика и управление» по предметам «Экономика», «Статистика», «Информатика».
По данному направлению ЮУрГУ получил 10 медалей, из которых 9 завоеваны нашими студентами факультета «Экономика и управление».

Номинация «Информатика»

Золотая медаль

Илья Шильке – ЭиУ-352,

Мария Кара – ЭиУ-109,

Андрей Бойко – ЭиУ-352,

Номинация «Экономика»

Мария Балыкина – ЭиУ-224,

Алена Примаченко – ЭиУ-436,
кафедра «Экономическая теория, мировая и региональная экономика»

Номинация «Статистика»

Мария Сухих – ЭиУ-407,

Екатерина Заслонова – ЭиУ-433,

Никита Ширман – ЭиУ-433,

Алина Танцырева – ЭиУ-433,
кафедра «Экономика и финансы»

По результатам заключительного этапа, студенты факультета, участвовавшие в конкурсе по предмету «Статистика» Екатерина Заслонова, Мария Сухих, Никита Ширман получили приглашение на III командный этап конкурса.

Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших успехов!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68