Совет обучающихся ЮУрГУ отмечен на конкурсе Российского Союза Молодежи

Совет обучающихся ЮУрГУ принял участие в конкурсе, организованном Российским Союзом Молодежи, который прошел при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации и Южного федерального университета.

Команда от ЮУрГУ получила сертификат Всероссийского конкурса за лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

В 2014 году на конкурс было подано более 300 заявок из 60 субъектов Российской Федерации. По итогам заочного этапа в Ростов-на-Дону для подведения итогов и награждения победителей в 10 различных номинациях на очный этап были приглашены 50 финалистов.

Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования проводится в рамках реализации Центральной программы «Студенческое самоуправление» Российского Союза Молодежи. Конкурс проводится в целях развития и популяризации деятельности органов студенческого самоуправления.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68