Лучшему студенту в «Татьянин день» вручат iPad mini!

25 января, в «Татьянин день», на одну ночь КРК «Мегаполис» превратится в огромную танцевальную площадку. Лучшие ди-джеи города, тысячи любителей клубных вечеринок, киловатты звука и света - все это неповторимая атмосфера студенческой вечеринки MegaNight-Ночная сессия!

Главный студенческий праздник - День студента - начнется в 21:00.  В мероприятии будут задействованы 6 танцевальных площадок: ночные клубы Moskva, «Дикий Койот», Спорт-бар, атриум кинохолла, ресторан «Брудершафт», «Театро-бар», на каждой из которых гостей ждут различные музыкальные направления и веселая шоу-программа с розыгрышами подарков.

Кроме этого, на мероприятии выберут самого Лучшего студента Челябинска. Главный приз вечера — Apple ipad mini от магазина optogadzhet.ru

Получить пригласительные можно  абсолютно бесплатно в профкоме ЮУрГУ (аудитория 337 главного главного корпуса) или в студенческом центре (аудитория 429).

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: