Студентка ЮУрГУ дала интервью американскому журналу Esquire

В феврале исполняется год с того дня, как произошло падение метеорита над Челябинской областью. Этим событием заинтересовался американский журнал «Esquire» в Нью-Йорке, и обратился за помощью в университет Кларка (шт. Массачусетс, США) с просьбой предоставить какие-либо контакты с очевидцами из ЮУрГУ, поскольку практически во всех интернет-источниках были представлены фотографии нашего университета.

Университет Кларка является партнером ЮУрГУ с 2011 года, вузы занимаются совместной реализацией магистерских программ. Esquire связался с департаментом маркетинга и коммуникаций университета Кларка минувшим летом, именно в тот период, когда в США на обучении находилось более 20 студентов совместной магистратуры. Олеся Перевышина, выпускница магистерской программы, пообщалась с журналистом Esquire и рассказала о событиях февраля 2013 года.

Текст публикации можно прочитать в интернет-версии журнала

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83