Студенты международного факультета прославляют вуз в России и за её пределами

Анастасия Райбер стала победителем Региональной стипендиальной программы PwC-2014. Жюри конкурса – представители компании PricewaterhouseCoopers признали студентку ЮУрГУ финалистом третьего тура (PricewaterhouseCoopers – международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита).

При выборе победителя учитывалось умение конкурсанта презентовать себя и свои идеи, его креативность и нестандартный подход, умение мыслить рационально с целью извлечения реального дохода для бизнеса. По мнению жюри, решение кейса и видео-презентация Анастасии Райбер заслужили самой высокой оценки.  Всего в программе приняли участие более 50 студентов ЮУрГУ и, по мнению Елены Кабановой, руководителя корпоративных служб Уральского филиала, это очень хорошее начало.

Студенческий и профессорско-преподавательский коллектив международного факультета искренне поздравляет Анастасию и желает ей достижения новых высот в учебе и творчестве.

Кроме того, выпускница Международного факультета, а в настоящее время студентка магистерской программы «The International Master's Degree in Strategic Finance and Business Analytics» Лаппеенрантского технологического университета (Финляндия) Анна Стрижкова посетила родной вуз и побеседовала с журналистом «ЮУрГУ-ТВ». Анна рассказала о преимуществах обучения за рубежом и поделилась очень интересными подробностями.

Посмотреть интервью вы можете здесь

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68