«Мисс Студенчество»: кастинг соберет самых ярких девушек Урала!

18 апреля на базе Южно-Уральского государственного университета пройдет кастинг областного конкурса «Мисс Студенчество». Участницами станут победительницы вузовских конкурсов.

В актовом зале ЮУрГУ в 16.00 грандиозное событие соберет самых ярких девушек Челябинской области, возрастом от 18 до 23 лет. Конкурс ежегодно становится центром притяжения внимания – тысячи студентов принимают участие в поддержке конкурсанток. На кастинге участницам придется ответить на несколько вопросов, продемонстрировать свои таланты и рассказать, каким домашним заданием они постараются удивить жюри на финале.

Стоит отметить, что «Мисс Студенчество» это не классический конкурс красоты; в данном событии главенствующее место отводится таланту и харизме. Кроме этого, девушек предупредили заранее: критерием отбора в этом году будут также и оценки в зачетке.

В состав отборочного жюри конкурса войдут представители оргкомитета – режиссеры, постановщики дефиле, хореографы. Тех девушек, которые успешно пройдут кастинг, будет ждать увлекательное обучение. Очаровательные конкурсантки окончат курсы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, пройдут тренинги на раскрепощение, а также поучаствуют в нескольких творческих фотосессиях.

Контактное лицо по всем вопросам: Наталья Павлова, пресс-секретарь конкурса «Мисс Студенчество – 2013», 8-912-77-85-881.

Дата события:
четверг, 18 апреля, 2013 - 16:00