Cтуденты и аспиранты ЮУрГУ смогут побороться за бесплатную языковую стажировку в Лондоне от «Coca-Cola Hellenic»

 
12 апреля в 13.00 стартует первый этап конкурса на право участия в языковой стажировке в Лондоне от «Coca-Cola Hellenic» специально для студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета.
 
Языковая стажировка в Лондоне от «Coca-Cola Hellenic» – это возможность для каждого активного и целеустремленного студента отправиться в Великобританию, пройти обучение в языковой школе, познакомиться с новой культурой и сделать вклад в свое профессиональное развитие.
 
Конкурс пройдет в два этапа: языковое тестирование и творческий квест на английском языке. Первый этап состоится 12 апреля в 13.00 в актовом зале ЮУрГУ (ул. Ленина, 96). По итогам первого этапа будет составлен рейтинг студентов, лучшие из которых пройдут в финал.
 
Получить дополнительную информацию можно в Профкоме ЮУрГУ (аудитория 337). Побороться за бесплатную языковую стажровку могут студенты очного отделения и аспиранты ЮУрГУ, главное условие – чтобы последняя сессия была сдана без троек. В подтверждение этому на отборочный тур необходимо принести с  собой зачетную книжку.
 
10 победителей отправятся в Лондон в августе 2013 года и пройдут обучение в языковой школе. Места на стажировке будут распределены поровну между студентами, изучающими английский язык в университете профильно, и между теми, для кого иностранный язык не является основным предметом.
 
«В рамках соглашения о сотрудничестве между ЮУрГУ и «Coca-Cola Hellenic» конкурс на языковую стажировку в Лондоне проводится уже третий раз. В 2011 году в нем приняло участие более 200 студентов. На Урале проект сотрудничества с ЮУрГУ для компании «Coca-Cola Hellenic» является одним из приоритетных направлений ведения социально-ответственного бизнеса» – говорит Татьяна Сидельникова, менеджер по внешним связям и коммуникациям «Coca-Cola Hellenic» в Уральском регионе.
 
Контактное лицо по всем вопросам – Альмир Юлмухаметов, 8-982-36-08-090.
 
 
О компании Coca-Cola Hellenic в России
 
Coca-Cola Hellenic – одна из крупнейших независимых компаний в мире по розливу напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведет бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков The Coca-Cola Company в Европе, объём продаж компании превышает 2 млрд. условных кейсов.  Головной офис компании располагается в Афинах (Греция). Компания обслуживает население численностью около 579 миллионов человек, предоставляет рабочие места более 40 000 человек.
 
Coca-Cola Hellenic в России представлена ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и является собственником заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.
 
Компания производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки, как газированные, так и негазированные: Coca-Cola, Coca-Cola Light, Sprite, Fanta, питьевую воду BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетический напиток burn, тоник Schweppes, квас «Кружка и Бочка», а также напиток «Фруктайм». В апреле 2005 года после приобретения компании «Мултон» ассортимент продукции пополнился соками, нектарами и пюре Rich, соками, нектарами и морсами «Добрый». В 2012 году начато производство нового сокосодержащего напитка Pulpy.
 
Развитие бизнеса за счет расширения портфеля продукции и использование возможностей новых категорий – одно из важнейших стратегических направлений деятельности Coca-Cola Hellenic. В России Компания является дистрибьютором алкогольных напитков компании Brown-Forman Corporation.
 
На протяжении последних лет Coca-Cola Hellenic является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. В Coca-Cola Hellenic в России в настоящее время работают около 13 тыс. высококвалифицированных и прошедших профессиональную подготовку сотрудников.
 
Подробная информация о деятельности Coca-Cola Hellenic в России размещена на сайте www.coca-colahellenic.ru
 
 
Дата события: 
пятница, 12 апреля, 2013 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.