Самый брутальный праздник на торгово-экономическом факультете отметят виртуальными сражениями

22 февраля, в преддверии самого мужественного праздника года, профбюро торгово-экономического факультета приглашает всех представителей сильной половины университета на второй этаж второго корпуса ЮУрГУ. Здесь, во время большой перемены, студенты и другие потенциальные защитники Родины и прекрасных дам смогут проявить отвагу, участвуя в виртуальных сражениях на приставке X-box. Специально для виртуальных битв в фойе второго этажа будет установлен большой телевизор и оборудование для видеоигр. Испытать себя и помериться «силушкой богатырской» можно будет в ходе чемпионата по армрестлингу. Самых смелых и активных ждут конкурсы и сюрпризы.

Прекрасная половина факультета не раскрыла всех тайн праздника, но намекнула, что мальчикам точно понравится!
Организует праздник профбюро торгово-экономического факультета, а это значит, что скучать вам точно не придется!

Начало праздника в 13.05
Пр. Ленина, 85.
Второй корпус, второй этаж.

Дата события:
пятница, 22 февраля, 2013 - 13:00