Клуб ролевых игр «Компас» приглашает старшеклассников на встречу

11 февраля  в 15.00 в конференц-зале ЮУрГУ «Сигма» Клуб ролевых игр «Компас» откроет свои двери для десятиклассников Калининского, Тракторозаводского и Ленинского районов города.

Слушателями курса станут школьники г.Челябинска. Ребят познакомят с азами нескольких профессий и помогут сделать выбор в этом нелегком деле. Участникам Клуба предстоит пройти курс из 10 тематических занятий по следующим профессиям: юрист, программист, журналист, металлург, строитель, менеджер-управленец, энергетик, политик, маркетолог, инженер в приборостроении.

Этот проект реализуется при поддержке Управления по делам образования города, Молодежной палаты при Челябинской городской думе, Главного управления молодежной политики региона и Южно-Уральского государственного университета.

Занятия будут проходить  3 раза в неделю (пн, ср, пт) с 17.00ч. до 19.30ч. на базе Южно-Уральского государственного университета в 2 этапа:

1 этап: 11 февраля - 7 марта 2013 года (школьники из Калининского, Тракторозаводского и Ленинского районов города);

2 этап: 1 -  26 апреля 2013 года (школьники из других районов города).

Регистрация на 1 этап занятий по-прежнему осуществляется в официальной группе Клуба ролевых игр "Компас" «Вконтакте» – www. vk.com/club_2012kompas

Место: конференц-зал Университетского комплекса ЮУрГУ «Сигма» (пр. Ленина, 78-в)

Контактное лицо по всем вопросам:  Фания Шафикова, 8-908-576-45-23

Дополнительная информация в официальной группе: http://vk.com/club_2012kompas