Центр дополнительного образования «Лингатек» объявляет новый набор!

Центр дополнительного образования «Лингатек» при кафедре иностранных языков объявляет новый набор по следующим образовательным программам:
  • Новое!  Английский язык для авиаторов (начальный уровень подготовки)
  • Новое!  Английский язык для авиаторов (3-4 уровень по шкале ИКАО –язык радиообмена).
  • Интенсивные курсы иностранного языка (уровни 1-4) – 100 аудиторных часов (английский, немецкий, французский языки)
  • Факультативные курсы для студентов – 50 часов в семестр
  • Курсы подготовки соискателей к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному языку – 100 аудиторных часов
  • Курсы дополнительного обучения  для студентов, не имеющих базовой языковой подготовки - 50 часов в семестр
  • СПЕЦИАЛЬНО! Интенсивные курсы английского  языка для профессорско-преподавательского состава  – язык для специальных целей (100 часов).
По окончании курса обучения выдаётся удостоверение.
Начало занятий по мере комплектования групп.

Справки по телефонам:  267-90-18; 267-91-85, e-mail:  inyaz.susu[at]mail[dot]ru
Дополнительная информация на сайте: http://lingatec.jimdo.com/
Дата события:
четверг, 7 февраля, 2013 - 09:15