Студенты факультета Права и финансов кафедры Экономика и управление проектами вышли в финал всероссийского студенческого конкурса бизнес-проектов "Наследие Сочи - 2014"

Студенты факультета Права и финансов кафедры Экономика и управление проектами Гагаринова Екатерина (ПФ-152/М), Суродин Александр (ПФ-567/Д), Милославская Кристина (ПФ-569/Д) (руководитель Литке М.Г.) вышли в финал всероссийского студенческого конкурса бизнес-проектов «Наследие Сочи - 2014», объявленного PwC в России совместно с оргкомитетом «Сочи 2014».

Для участия в конкурсе был предоставлен бизнес-проект на тему влияния наследия предстоящих Олимпийских игр на развитие страны в долгосрочной перспективе.

Финал конкурса (бизнес-презентация) состоится 25 января в г. Москва.

Дата события:
среда, 13 февраля, 2013 - 16:45