Владея информацией, владеем миром! Преподаватель ТЭФ Игорь Хатеев успешно защитил диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук

25 мая старший преподаватель кафедры «Экономика торговли» торгово-экономического факультета ЮУрГУ Игорь Валерьевич Хатеев успешно защитил диссертацию в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов на соискание степени кандидата экономических наук.

Научное исследование Игоря Валерьевича посвящено изучению возможностей использования информационных ресурсов и методов информационной логистики в деле повышения эффективности деятельности малых предприятий. Научные разработки Игоря Валерьевича помогут предприятиям малого бизнеса автоматизировать процесс работы с информацией о деятельности компании. Построение системы информационной логистики даст возможность предпринимателям оперативно реагировать на изменения, происходящие в бизнес-процессах и внешней среде предприятия, и принимать эффективные управленческие решения.

Поздравляем Игоря Валерьевича с защитой диссертации и желаем новых успехов в продолжениии научных исследований в сфере повышение экономической эффективности предприятий!