Новости от Управления научных исследований университета

Объявлены открытые конкурсы на 2010 год по мероприятию 1.1. «Проведение научных исследований коллективами научно-образовательных центров» в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы. Продолжается прием заявок на формирование тематики по мероприятию 2.1 «Организация и проведение всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ». Объявлены открытые конкурсы на 2010 год по мероприятию 1.5 «Проведение научных исследований коллективами под руководством приглашенных исследователей» в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы. Подробности здесь. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 267-96-96, Литвинова Лидия Алексеевна (аудитория 825, главный корпус).