Студенты разбили на территории Технологического колледжа маленький сад

Сегодня, 12 октября, в Технологическом колледже сервиса ЮУрГУ (ул. Артиллерийская, 100) состоится презентация учебно-производственного участка для студентов, которые второй год обучаются по профессии «Садовник». На Южном Урале эта специальность открыта впервые. Задачей учащихся было — создать в учебной аудитории зимний сад с красивыми газонами, и открыть «Ботанический сад в миниатюре», а также зону ландшафтного дизайна на территории колледжа. Оценить результаты работы студентов могут все желающие. Презентация начнется в 14.00 в аудитории 108. Дополнительная информация по телефонам: 772-67-87, 8-919-322-12-37.