Юбилейный телемарафон к старту готов!

Уже пятый год телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» проводит ежегодный телемарафон «Для вас, абитуриенты».

1 июля в прямом эфире в течение восьми часов на все вопросы поступающих в вуз ответят президент университета Герман Платонович Вяткин, проректор по учебной работе Александр Иванович Сидоров, деканы факультетов, ответственный секретарь Приемной комиссии Александр Васильевич Губарев, директор студгородка Людмила Николаевна Задорина, а также выпускники нашего университета и другие гости.

Если вы хотите узнать о поступлении, учебе, студенческих буднях и ярких событиях Южно-Уральского государственного университета, пишите по адресу: tv[at]susu.ac[dot]ru или по ICQ: 388664756. Кроме того, работает горячая линия по телефону: 267-90-82. Самых активных ждут специальные призы!

Встретимся в прямом эфире 1 июля в 9.00!