Архитекторы ЮУрГУ вышли на защиту

С 17 по 19 июня на архитектурном факультете Южно-Уральского государственного университета будет проходить защита дипломных проектов выпускников этого года. По словам декана факультета «Архитектурный» Салавата Галиевича Шабиева, каждая из представленных к защите работ по-своему уникальна. Так, к примеру, студенты подготовили проект подземной станции метро «ЮУрГУ», реконструкцию нескольких учебных комплексов университета, проект реставрации храма Вознесения Господня в селе Синеглазово Челябинской области и даже спроектировали развитие агропромышленного комплекса в городе Элев (Дания). График защиты дипломных проектов: 17-19 июня с 8.00 в аудитории 513 главного корпуса.