Автотракторный факультет ЮУрГУ на «Ледовом автосалоне 2009» получил самую высокую оценку

Одно из крупнейших событий автомобильной отрасли уральского региона состоялось 5-7 июня на ледовой арене «Трактор». В выставке «Ледовый автосалон 2009» приняли участие свыше 30 компаний, а посетили её более 6000 человек. Автотракторный факультет ЮУрГУ организовал и провел в рамках выставки открытые соревнования по дрифтингу на кубок главы города Челябинска совместно с командой GrossMOTORS-TEAM, а также челябинские автозвуковые соревнования в формате «Пляжный SPL» совместно с установочным центром «МАФИЯ ЗВУКА». Юрий Владимирович Рождественский, декан автотракторного факультета, выступил на открытии выставки и выразил надежду, что данные мероприятия помогут повысить интерес горожан к автоспорту и улучшат безопасность на дорогах. Вклад и высокий профессионализм команды автотракторного факультета был высоко оценен компанией «ЮжУралЭкспо» и администрацией города.